Top.Mail.Ru

Состоялась первая читка сценария драмы «Поколение девушек 1979»

0

Новая драма с рабочим названием «Поколение девушек 1979» (Lingerie Girls’ Generation) начала свое производство!

Сообщается, что первый эпизод  KBS драмы покажут уже 11 сентября, а недавно в сети появились фото с первой читки сценария проекта.

Мероприятие состоялось 18 августа в здании KBS. На нем присутствовали продюсеры Ли Гон Джун и Мун Джун Ха, режиссер Хон Сок Гу, сценарист Юн Кён А и главный актерский состав в лице Чхэ Со Чжин, Боны из  Cosmic Girls, Мин До Хи, Со Ён Чжу, Ли Чон Хёна из CNBLUE и Ё Хве Хёна. Также на читке сценария присутствовали актеры второстепенных ролей: Квон Хэ Хё, Ким Сон Ён, Ин Гё Джин, Ким Дже Хва, Пак Ха На и Чо Ён Чжин.

Перед началом репетиции режиссер Хон Сок Гу сказал: «Я взволнован, так как события этой драмы происходят в том времени и местах, в которых я жил». Продюсер Ли Гон Джун добавил: «Мы получим хорошую отдачу от зрителей, если каждый будет усердно работать».

Сообщается, что всем актерам удалось подстроиться под ритм диалекта, который будет использоваться в проекте. Бона из Cosmic Girls хоть и впервые играет главную роль, однако ей удалось вжиться в свою героиню, Чон Хи. Чхэ Со Чжин перевоплотилась в подругу и соперницу Боны, а Мин До Хи отлично справилась с образом соседской задиры по имени Шим Э Сук.

Трое главных актеров, Со Ён Чжу, Ли Чон Хён и Ё Хве Хён, также хорошо справились со своей задачей, начав воссоздавать любовную историю с актрисами.

По завершению читки Хон Сок Гу сказал: «Теперь, когда мы прочитали сценарий, у меня складывается впечатление, что производство будет еще более веселым, чем я это себе представлял».

Напомним, что драма «Поколение девушек 1979» рассказывает историю учениц старших классов в 1970-х, города Тэгу.

Источник: soompi.com

Перевод: iloveasia.su

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.