Блинки в ожидании сольного дебюта Лисы. Он состоится уже скоро, в августе. А пока Лиса, похоже, решила немного заспойлерить предстоящий релиз.
25 июля она выложила несколько историй в Instagram, которые приоткрыли «занавес» её сольного дебюта.
Первый снимок показывает, как продюсеры YG Entertainment работают над треком. Двое мужчин в футболках с надписью «The Black Label» сидят за компьютером. Возможно, это Тедди, который является создателем многих песен BLACKPINK, и R. Tee. Фото чёрно-белое.

На втором кадре вы видим непосредственно работу над аудио. Файл с именем «Лалиса» и загадочной надписью «Как меня зовут?» заставил поклонников певицы по всему миру превратиться в следопытов.

Уже через час после выхода сториз Лисы, фраза «What’s My Name?» оказалась на первом месте в мировых трендах Твиттера (272 тысячи твитов).

Пользователи соцсети один за другим стали строить предположения, чтобы могли значить загадочные истории Лисы.
Нетизены написали:
«Релиз альбома: 27 августа
Название трека: What’s my name
Название альбома: Лиса или Лалиса»;
album release: August 27th
name of the song: what's my name
name of the album: the lisa or lalisa pic.twitter.com/MmacetRC38— ° (@baechlisa) July 25, 2021
«Нет, Лиса никогда не спойлерит. Она, наверное, так взволнована своим сольным дебютом. Сольная эра Лисы действительно наступила».
А как считаете вы?