У BTS наконец будут нормальные костюмы для официальных мероприятий. Группе, возможно, поменяют стилистов. Об этом 3 февраля сообщил один из корейских нетизенов. Пользователь Сети представил свежий список вакансий от Big Hit Entertainment. И в перечне требуемых сотрудников были визуальные и креативные стилисты.
Следует отметить, что АРМИ неоднократно ругали стилистов Big Hit за неудачные костюмы «Бэнтанов». Одними из последних разочарований стали образы БТС для обложки Time и аутфиты для 35-й церемонии Golden Disc Awards. Поклонникам не нравится, когда участников BTS одевают в костюмы не по размеру, а именно это и делали стилисты последние несколько месяцев.

Теперь же фанаты вздохнули с облегчением: их услышали в компании и у «Бэнтанов» появятся стильные образы. Однако многие поклонники группы переживают, чтобы в штат компании не пробрались сасэн-фанаты.

Нетизены пишут:
«Наконец-то. Это то, чего ждали фанаты BTS»;
«Я рада, что сменится их стилист, но беспокоюсь, что сасэн-фанаты или слишком одержимые группой поклонники присоединятся к компании. Компания должна приложить дополнительные усилия, чтобы отсеять этих людей»;
«Наконец-то BTS и TXT будут стильно одеты»;
«Это были мечты фанатов»;
«Я думаю, Big Hit Entertainment всегда искали стилистов, это не новость»;
«Компании нужно провести тщательную работу по отбору людей, чтобы отсеять тех, кто является фанатами только одного участника или сасэн-фанатов»;
«Я боюсь, что они наймут какого-нибудь сумасшедшего фаната».
