Top.Mail.Ru

Как Ли Су Ман и остальные участницы Girls’ Generation отреагировали на уход Со Хён из агентства?

0

Во время недавнего интервью Со Хён открыто рассказала о том, как Ли Су Ман и остальные участницы Girls’ Generation удивили ее своей поддержкой.

Девушка поделилась, что обедала с Ли Су Маном, когда рассказала о своем решение не возобновлять контракт с SM Entertainment.

 «Он сильно воодушевил меня, рассказал, как хорошо я работала и поблагодарил». Со Хён объяснила: «Я также ему очень благодарна. Думаю, я всегда буду признательна за то, что он помог обычной девчонке вроде меня стать позитивным влияние на других людей, будучи участницей Girls’ Generation. Я сказала ему, что хочу продолжить жить с этой ответственностью. Он с уважением отнесся к моему решению и пообещал, что всегда будет поддерживать».

Певица и актриса также упомянула о реакции на ее уход остальных участниц группы: «Мы всегда много общались, и у нас было много серьезных разговоров. Тогда мы обсуждали наши мечты и то, чем хотим заниматься. За прошлые десять лет мы во многом повзрослели…мы также хорошо понимаем, что хотим пойти разными направлениями в жизни. Думаю, мы всегда уважали решения друг друга, понимали выборы, которые делаем и обещали поддерживать друг друга до самого конца».

Напомним, что есть информация о том, что Со Хён собирается открыть собственное агентство для дальнейших промо.

 

Источник: soompi.com

Перевод: iloveasia.su

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.