Top.Mail.Ru

Ким Мин Джэ сыграет младшего брата Ли Чон Сока в новой драме «Пока ты спала»

0

Едва закончив работу над «Гоблином» (Goblin), Ким Мин Джэ снимется в новом проекте от  телеканала SBS под названием «Пока ты спала» (While You Were Sleeping – 2017). В актерский состав драмы также входят Ли Сан Ёп и Чон Хэ Ин.

«Пока ты спала» – это история о женщине (ее сыграет Сюзи), способной видеть будущее. Главную мужскую роль возьмет на себя Ли Чон Сок, он перевоплотится в прокурора, пытающегося предотвратить предсказания Сюзи. Что касается Ким Мин Джэ, то парень сыграет младшего брата Ли. Он ученик старшей школы, который мечтает стать полицейским, как его отец, однако не может зарабатывать высокие оценки. Нужно отметить, что в этот раз Мин Джэ сыграет более позитивную роль по сравнению с его прошлыми персонажами в «Гоблине» (вышедший из под контроля король), «Снова двадцать» (конфликтный сын) и «Sing Again, Hera Gu» (жестокий лидер айдол-группы).

Также отметим, что это уже третья совместная драма Ли Чон Сока и сценаристки Пак Хэ Рён – ранее они сотрудничали в «Я слышу твой голос» (I Hear Your Voice) и «Пиноккио» (Pinocchio). Хэ Рён известна свой способностью создавать замечательных персонажей и убедительные взаимоотношения между ними. Съемки проекта начнутся в феврале этого года.

 

Источник:hancinema.net

Перевод: iloveasia.su

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.