Top.Mail.Ru

Стали известны 60 наминантов Style Icon Asia 2016

0

Style Icon Asia (SIA) открыли ежегодный опрос, чтобы определить икону стиля и новые тренды 2016 года.

Опрос, который был открыт 29 января на домашней странице «SIA 2016» предложил людям выбрать знаменитостей, присутствие которых в моде, искусстве и развлекательной сфере повлияло на Азию. Опрос доступен для корейцев, англичан и японцев, а на следующей недели его откроют на китайском портале Tencent.

Финальные результаты будут определены на основе результатов голосования, анализа социальных сетей и вывода специального комитета. Опрос определит того, кто, по мнению людей, станет самым горячим трендом и ключевым словом 2016 года. В нем примут участие 50 знаменитостей из Южной Кореи и 10 из остальных частей Азии.

2016-SIAВ 50-ку корейских номинантов вошли как айдол группы, музыканты и актеры, так и модели. Список варьируется от всем известного Ким Су Хёна и Ха Чжи Вона, до Ким Го Ына, Соль Хён из AOA и Пак Бо Гома. Из музыкантов в опрос вошли G-Dragon, Jessi, репер Zico, EXO, Girl’s Generation и WINNER. Ю Джэ Сок и модель Пак Суджу также вошли в список номинированных знаменитостей. Участники опроса должны выбрать 10 икон из списка (в который также включены не упомянутые здесь звезды), которые оказали влияние своим стилем.

В 10-ку номинантов остальной части Азии вошли японская актриса Уэно Джури, модель и мать Yano Shiho, китайская актриса Фань Бин Бин и тайваньский актер Чен Бо Лин. Участники опроса должны будут выбрать одну знаменитость, которая, по их мнению, устанавливает тренды в Азии.

Голосование закрывается 24 февраля.

Источник: soompi.com

Перевод: iloveasia.su

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.