Top.Mail.Ru

Нетизены в восторге от хореографии и внешности участниц BLACKPINK после их появления в шоу «Music Core»

0

BLACKPINK продолжают покорять сердца слушателей своими песнями. Так 10 октября девушки появились в эпизоде шоу «Music Core». Они порадовали зрителей программы классным исполнением треков из нового альбома – «Pretty Savage» и «Lovesick Girls».

Надо сказать, выступления BLACKPINK удались на 100%. Они сумели очаровать не только своих фанатов, но и рядовых зрителей шоу.

После завершения выпуска «Music Core», в Сети начались ярые обсуждения потрясающей внешности участниц BLACKPINK и их отличной хореографии.

Нетизены написали в популярных онлайн-сообществах:

«Я не мог(ла) решить, на кого смотреть, поэтому смотрел(а) оба видео по 5 раз каждое, лол»;

«Не большой поклонник хореографии для обеих песен, но у девочек всё получилось»;

«Моим первым впечатлением от «Pretty Savage» было: ну, обычно. Но я влюбился в эту песню после просмотра их выступления на сцене»;

«Такие красивые!»;

«Они потрясающе красивы»;

«Я почти намочил(а) штаны, наблюдая за выступлением Лисы, лол. Я почти надел(а) подгузник, чтобы не переключаться».

Если вы ещё не видели выступления BLACKPINK в шоу «Music Core», скорее зацените эти фанкамы! Напомним, группа заняла второе место с «Lovesick Girls» по версии Music Core, набрав 5159 баллов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.