Top.Mail.Ru

Пак Хён Шик признался, что влюбился в Пак Бо Ён в реальной жизни

0

Пак Хён Шик рассказал, что его любовь к Пак Бо Ён в драме «Силачка До Бон Сун» (Strong Woman Do Bong Soon) была настоящей, как на экране, так и за кадром.

Актер признался, что по-настоящему любил актрису во время съемок проекта и был расстроен, когда тот закончился.

«Нуна Пак Бо Ён, я, правда, любил тебя. Ты была очень милой, настоящей Бон Сун. Поскольку ты была идеальной Бон Сун, любить тебя было чем-то очень естественным. Я хотел делать это и дальше, но теперь опечален, что все закончилось», – Пак Хён Шик.

Отметим, что Пак Бо Ён и Пак Хён Шик заставили всю страну завидовать их химии как на экране, так и за его пределами.

Сцены их поцелуев и другие милые моменты в драме были такими естественными, что слухи о романе актеров распространялись как лесной пожар, а поклонники неустанно шипперили парочку.

Хён Шик также рассказал, что сразу же согласился на роль в проекте, когда узнал, что его партнершей будет Пак Бо Ён. Она была главной причиной участия актера в драме.

«Я подумал, что было бы глупо, упускать такую возможность, так что согласился на съемки. Позже я узнал, что моей партнершей будет Бо Ён. Вот тогда я и понял, что обязан сделать это. Все мои знакомые завидовали мне», – Пак Хён Шик.

Затем он объяснил, что был доволен своей ролью Ан Мин Хёка в «Силачке До Бон Сун» так как чувствовал удовлетворение своим актерским выступлением, в особенности из-за того, что ему было легко показывать свои настоящие эмоции.

«Ан Мин Хёк влюбился в До Бон Сун с первого взгляда, так что я тоже любил ее. Поскольку я перенимал эмоции Мин Хёка, сцены наших поцелуев были очень естественными и хорошо снятыми. Я чувствовал, что она была важна для меня, и заботился о ней. Когда их чувства стали взаимными, начала проявляться искренняя привязанность Ан Мин Хёк к Бон Сун. Конечно, все это было благодаря Пак Бо Ён и ее привлекательности», – Пак Хён Шик.

Источник: koreaboo.com

Перевод: iloveasia.su

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.