Top.Mail.Ru

Производственная группа “Running Man” хочет выгнать Сон Чжи Хё и Ким Чжон Кук

0

Недавняя новость о том, что Сон Чжи Хё и Ким Чжон Кук покидают шоу «Бегущий человек» (Running Man), сразу после ухода Гэри в октябре, оставило фанатов в шоке и разочаровании.

Тем не менее, последние новости сообщают, что Сон Чжи Хё и Ким Чжон Кук не принимали решения покидать шоу. Решение было принято в одностороннем порядке производственной группой шоу.

В эксклюзивном отчет Ilgan Sports от14 декабря говорится «Не было взаимного обсуждения вопроса, где Сон Чжи Хё и Ким Чжон Кук должны будут покинуть шоу ‘Running Man’».

Агентство Сон Чжи Хё также подтвердило эту информацию заявив «Две недели назад нам сказали, что шоу будет реорганизовано и два участника должны будут покинуть проект. Сегодня утром мы обнаружили, что одним из них является Сон Чжи Хё».

Другой источник заявляет, что агентство узнало об уходе Сон Чжи Хё через СМИ «О том, что думает Сон Чжи Хё об уходе, у нас нет никаких комментарий. Предположение о том, что Сон Чжи Хё находится в плохих отношениях с группой появилось не от нас».

Согласно новостям Ilgan Sports Сон Чжи Хё покинет проект 12 декабря.

Агентство Ким Чжон Кук еще не дало никаких комментариев.

Обновление:

В интервью для OSEN, агентство Ким Чжон Кук заявило, что она и “Running Man” разошлись на хороших условиях.

Источник Newsen заявляет: «У неё карьера актрисы, и она сама по себе хотела покинуть шоу. Поэтому мы считает, что её уход и реструктуризация проекта являются естественным процессом. Тем не менее, это правда, что изначально не было ни каких обсуждений с Ким Чжон Кук. С эмоциональной точки зрения, подход был весьма грубым, но мы будем смиренно принимать решение производственной команды».

Источник: soompi.com
Перевод: iloveasia.su

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.