Top.Mail.Ru

Ли Джон Хён из CNBLUE рассказал о своем персонаже и диалекте в драме «Поколение девушек 1979»

0

Ли Джон Хён из CNBLUE недавно рассказал о своем персонаже в драме «Поколение девушек 1979» (Girls’ Generation 1979).

В драме музыкант и певец играет роль Ён Чуна, грубоватого молодого человека с внешней холодностью, однако он более внимателен, чем кажется. Недавно его персонаж начал любовную линию с Чхэ Со Чжин – ее играет Хё Чжу – этакой 1979-й версией дочери маминой подруги.

Ли Джон Хён описал своего персонажа как «настоящего мужчину из провинции Кёнсан-Намдо». Он добавил: «На самом деле у нас с Ён Чуном нет ничего общего. Мы полярные противоположности».  Говоря о том, что снаружи Ён Чун ведет себя холодно, в то время как заботится о Хё Чжу больше, чем о ком-либо другом, парень объяснил: «Я хотел передать зрителям ауру невинной любви и трепещущего сердца того времени».

Ли Джон Хён, который сам родом из Пусана, был рад играть персонажа, разговаривающего на диалекте. Он сказал: «Это очень освежающее чувство. Я очень хотел разговаривать на диалекте все это время. Надеюсь, в будущем я смогу делать это чаще».

Напомним, что события драмы «Поколение девушек 1979» разворачиваются в конце 1970-х и рассказывают историю старшеклассниц в их поисках любви и дружбы. Транслируют проект по понедельникам и вторникам в 10 часов вечера по корейскому времени.

Посмотреть уже выпущенные эпизоды можно на нашем сайте!

Источник: soompi.com

Перевод: iloveasia.su

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.