Top.Mail.Ru

Ким Се Чжон из gugudan может сделать актерский дебют в драме «Школа 2017»

0

Ким Се Чжон из gugudan этим летом может дебютировать в роли актрисы!

24 мая стало известно, что девушка получила предложение сняться в новой KBS 2TV драме «Школа 2017» (School 2017). Агентство певицы, Jellyfish Entertainment, заявило: «Ким Се Чжон встретилась с производственной командой «Школы 2017», однако ее роль все еще не утверждена. В данный момент мы ведем с ними переговоры».

Отметим, что если Се Чжон таки получит роль в проекте, то это будет ее первое участие в драме. Несмотря на то, что она уже появлялась в «Биении сердца» (The Sound of Heart) в 2016 году и других проектах, ее роли были слишком короткими, чтобы продемонстрировать актерские способности девушки. Также отметим, что Ким Се Чжон получала множество предложений на съемки и в прошлом, однако отвергала их, веря, что время было не подходящим.

В «Школе 2017» она потенциально сыграет роль Хон Нам Чжу, студентку, которая так зациклена на красоте, что постоянно сидит на диетах и тратит все заработанные деньги на одежду и косметику.

Напомним, что премьера драмы должна состояться в июле этого года, а Ким Ю Чжон сейчас рассматривается на главную женскую роль. Также в проекте может сняться актер Ким Чжон Хён, которого вы могли видеть в «Воплощении ревности» (Don’t Dare to Dream) и «Бунтарь: Вор, укравший народ» (Rebel: Thief Who Stole the People).

Источник: soompi.com

Перевод: iloveasia.su

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.