Top.Mail.Ru

Гон Мён оглянулся на прошедший год и рассказал о своих ролях в 2017-м

0

Гон Мён потратил немного времени, чтобы вспомнить прошедший год.

Агентство актера, Fantagio, опубликовало интервью с ним на официальной странице и в социальных сетях.

В ходе интервью Гон Мён поделился своими мыслями касательно проектов, в которых участвовал, появлений на развлекательных шоу, первой сольной фан-встрече, фотографиях с поездки и том, что он всегда носит в своей сумке. Актер выбрал Бёк Су из «Одиночки Чжи Ён» (Individualist Ms. Ji Young) в качестве персонажа, который больше всего похож на настоящего Гон Мёна и признался, что драма «Невеста речного Бога» (Bride of the Water God) оказалась для него вызовом. Он объяснил: «Я понял, что не боюсь высоты, поэтому хочу попробовать экстремальные виды спорта».

Дальше он обсудил персонажей, которых играл в 2017-м. По словам актера, его огорчила подавленность Чжэ Хуна в «Революционной любви» (Revolutionary Love), так как в действительности Гон Мён очень прямолинейный, однако он был рад возможности набраться у него мудрости. Он также рассказал о чувствах, которые испытал, играя офисного работника, и подметил, что в своей работе может лишь краем глаза взглянуть на жизни других людей. И хотя он не понимает их полностью, ему все таки удается проанализировать трудности героев. Именно поэтому Гон Мён выразил желание стать актером, который будет всеми силами стараться принести веселье в жизни офисных работников с помощью хороших проектов.

Также следует отметить, что он выбрал сцену поцелуя с Шин Чжэ Ха в фильме «Бесперспективные вещи» (Futureless Things) самой запоминающейся. Актер признался, что этот момент был очень волнительным, так как целоваться ему пришлось с мужчиной.

И, наконец, Гон Мён поделился со зрителями информацией о своей повседневной жизни и показал фотографии с поездки в Америку с друзьями. Англию он выбрал той страной, которую хочет посетить следующей, так как горит желанием посмотреть футбол. На последок актер показал карандаш, которым пользуется со времен старшей школы – он получил его от родителей в качестве подарка- и одеколон, который ему подарил И Тэ Хван из 5URPRISE.

Завершил 30-минутное интервью он словами: «В 2017-м я многому научился, многое пережил и, соответственно, вырос. Я благодарен всем людям, которые демонстрировали любовь. Думаю, команда новичков по-прежнему мне лучше подходит. Я буду усердно работать, чтобы в 2018 году показать себя с хорошей стороны».

Источник: soompi.com

Перевод: iloveasia.su

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.