Top.Mail.Ru

Фандом группы Highlight удивил всех на «Incheon K-Pop Concert 2017»

0

Фандом группы Highlight, Light, удивил всех своими действиями и поддержкой артистов на «Incheon K-Pop Concert 2017».

Недавно стало известно, что во время большого концерта этот фандом привлек к себе внимание поддержкой Highlight.

Однако и это не главная причина того, почему все так горячо обсуждают Light. В основном это связано с тем, как они оказывали поддержку остальным артистам К-поп, меняя огоньки своих фанариков под официальные цвета других фандомов. К примеру, они сменили свои огоньки на красные, чтобы поддержать Red Velvet, на зеленые, чтобы показать поддержку B.A.P и, наконец, голубые для VIXX.

Узнав об их действиях, Химчан из B.A.P решил лично поблагодарить Light в Twitter. Он написал: «Сегодня был действительно забавный день. Мы были счастливы видеть всех фанатов, мы любим вас, BABY. Также, мы слышали о том, что вы сделали Light, спасибо».

Пользватели сети и другие поклонники также решили показать свою благодарность в социальных сетях. Вот что они пишут: «Если собираетесь становиться частью фандома, делайте это как Light…у меня бегали мурашки по коже на концерте, уважаю», «Внимание всем, фан-сектор Highlight просто невероятен. Это настолько уютно, что другие фандомы фотографируют их», «Light, вы действительно сменили собственные цвета, чтобы подходить под официальный фандом Red Velvet, пока они выступали? Это вообще реальность?», «Думаю, как артисты, так и фанаты действительно повзрослели со временем, пройдя вместе много испытаний. Я видела это вживую, было очень круто. Они еще и убрали за собой. Вы, ребята, были удивительными», и так далее.

Смотрите фотографии внизу!

Источник: allkpop.com

Перевод: iloveasia.su

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.